[깨끗한나라]
2년정도 꾸준하게 사용중인 깨끗한나라 순수화장지
가격도 괜찮고~ 일단 3겹에다가 엠보싱
싼거 2겹짜리 써봤는데...잉...못쓰겠더라고요~
식구가 많은 저희집은 구매할떄 보통...ㅋ
이번에도 30M 30개 3개해서 총 90롤 구매~~
엄청나지만 그렇게 오랫동안 못써여 ㅠㅠ
개도 있고 아가도 있고~ ㅎ
역시 제품은 싸게 사야 제맛!!
30000원 이상 구매하면 1500원자체 dC 들어가서
29000원에 구매 보통 한개 11000원정도 하면서 배송료 따로니~
대충 오천원세이브~~!! 난 역시 알뜰해 ㅡㅡ;;
화장지 포스팅은 정말 어떤걸 어떻게 해야할지 모르곘어여
그래서 여러장 찍어봤어요^^
2겹 3겹은 하늘과 땅차이에요~ 사용해보시면 아세요
저도 3겹쓰다가 2겹쓰면 괜히 좀 그래요 ㅠ
'일상생활 스토리' 카테고리의 다른 글
삼성 아기세탁기 AS 후기 (0) | 2013.12.15 |
---|---|
전자파없는 전기장판 전기매트 (0) | 2013.12.12 |
야간매점 짜치계 야식추천 (0) | 2013.12.10 |
월동준비 참나무장작 (0) | 2013.12.10 |
[SD메모리카드]핸드폰메모리카드 (0) | 2013.12.09 |
댓글